Упражнения для задней части бедер

Упругая, красивая попа это хорошо, но для того чтобы она стала заметней надо выделять заднюю часть бедер. Это часть ног чаще всего доставляет проблемы женщинам. Выполняя упражнения для ног, вы сталкиваетесь с тем, что задняя часть бедер не хочет сбрасывать лишние сантиметры. Все потому что вам надо выделить упражнение именно для этой группы мышц. Очень хорошее упражнение, которое даст мгновенных результатов это:

Выпады с гантелями

Взяв гантели, сделайте шаг вперед и примите упор присев. Туловище держите прямо. Подпружиньте, напрягая мышцы. Для лучшего эффекта берите гантели по 5 или 8 кг. В зависимости от возможностей и особенностей вашей фигуры вы выбираете вес, который вас устраивает. Чтобы набрать мышечную массу, желательно вес постепенно увеличивать. Если вы первый раз решились выполнять это упражнение, то начинаете с маленького веса. Делаете разминку и потягивание перед этим, чтобы избежать травмы. Можете даже выполнить это упражнение пару раз без гантелей, тоже для разминки.

С помощью этого упражнения вас покинут не только сантиметры, но и целюллит, зато вас не покинут восхищенные взгляды мужчин.