Упражнение для верхнего пресса

Жировые складки на животе это кошмар. Как же одевать короткие майки и узкие джинсы, если все вылезает «через не могу». Даже если вы худые, и у вас нет жира на животе, не думаете что у вас красивый живот. Чтобы добиться красивого живота надо качать пресс. Только тогда у вас появиться и красивый рельеф талии. Вы с гордостью будете одевать некоторые вещь, которых до сих пор не позволяли себе одевать. Для укрепления верхнего пресса выполняете упражнения:

  1. Займите исходное положение, не отрывая голову от пола. Напряги пресс и подними голову. Правый локоть должен указывать на левое колено. Повторите  8-12 раз.
  2. Лежа на полу, соберите ноги в коленях. Делаем выдох, приподнимаем голову и плечи, ступни не отрываем от пола. Возвращаемся в исходное положение, делая вдох. Выполняем 3 подхода по 20 раз. Со временем можете выполнить 3 подхода по 100 раз в день, и вы увидите, какого эффекта добьетесь.

Не надо восклицать в ужасе, что от такого количества можно умереть, ничего с вами не случиться. Это упражнение выполняется очень легко. Вы поймете сами, что выполняя больше количества раз это упражнение, вы чувствуете напряжение во верхних мышц живота, и сразу почувствуете себя как будто стройней.

Попробуйте заниматься спортом, после того как вы устаете, вы не сможете кушать слишком много, и обретенная упругость сделает так,  чтобы вы чувствовали себя лучше. Я например, после того как занимаюсь около часа, как-то чувствую себя лучше и стройнее одновременно, чувствую приятную боль, и меня согревает мысль выполненного долга перед собой.