Упражнение для бицепсов

Некоторые женщины считают, что руки должны качать только мужчины. Ну, зачем женщинам мускулистые руки? Да никто и не говорит, что они должны быть мускулистыми. Еще часто встречаются разговоры на счет того, что некоторые женщины бояться тренировать руки, чтобы они не были слишком мускулистые, и они не потеряли от этого  женственность. А вы знаете, сколько надо качать руки, чтобы обрести мускулы и с каким весом надо это делать? Ответ для таких вопросов будет: «Много!». Для того чтобы руки были красивые необходимо уделить им хоть малейшее внимание. Мы вам рекомендуем следующее упражнение:

Стоя, руки вдоль тела, ладонью вперед. Берем в каждую руку по одной гантели. Поднимаем гантели по очереди, сгибая руку в локте. Руки прижаты к телу. Спина прямая, не делаем лишних движений. Дыхание ровное, вдох в начале подъема, выдох, когда гантели в крайнем верхнем положении.

Если хотите лишь укрепить мышцы вам не рекомендуется брать гантелей весом больше чем 5 кг каждая. Можете брать и довольно маленький вес. Для женщин главное количество повторений.