У британской певицы Sonique рак груди

У британской певицы Sonique рак груди

Неприятная новость для фанатов британской певицы Sonique. У певицы рак груди и после перенесенной операции ей понадобиться период для восстановления. В связи с этим отменены много выступлений популярной дивы.
Этот факт, нас очень огорчает, и в то же время подтверждают, что неприятности не выбирают людей, и «богатые тоже плачут». В Великобритании, кстати, очень много казусов заболевании раком. Болеют и женщины и мужчины без исключения. Странно все же, что это произошло с Sonique, бывшая спортсменка.

Может для кого-то и новость, но Sonique занималась профессионально легкой атлетикой. Теперь она пополняет ряды тех известных див, которым пришлось бороться с этой болезнью. Напоминаем то, что Kylie Minogue и Anastacia тоже боролись с раком груди.

Согласитесь, что в 40 лет рак груди это ужасно. Все же мы надеемся, что певица и ди-джей Sonique справиться с этими трудностями и может даже вернется на сцене, радовать нас своими произведениями. Ее состояние теперь стабильное, но впереди довольно долгий период восстановления. Мы можем только пожелать ей здоровья, и чтобы вернулась к нам такой, какой была раньше, замечательная, красивая и энергичная.