Характер женщины и губная помада

Ученые определили, что о характере женщины говорит даже то, как она губы красит. Итак,  если вы не определились с тем, какой у вас характер, или просто хотите в этом убедиться и узнать о себе побольше, читайте дальше…

Первое что вам нужно делать, это найти губную помаду, которой вы уже некоторое время пользуетесь. В зависимости от того, что вы увидите, вы можете расшифровать какой у вас характер.

  • Помада с не затупленным верхом. – Это говорит о том, что вы практичная и солидная женщина, которая не обращает внимания на мелочи жизни. Вы знаете, чего хотите от жизни, и чего вам не хватает, и вы этого добиваетесь.
  • Верх помады равномерно сточен. – Вы умеете за себя постоять, вы не любите безалаберность, аккуратны и трудолюбивы. Но есть одно но, у вас совершенно нет чувства юмора, и ваши шутки, как правило, никто не понимают.
  • Бесформенная верхушка помады. – Вы относительно не уравновешенны. Постоянно пытаетесь прятать свою неуверенность под маску энергичности и самоуверенности. Вас любой пустяк может вывести вас из себя. Вы любите красивые безделушки и прогулки по вечерам, то есть романтику.
  • Верх помады заострен. – Вы высокомерны и не особо считаетесь с мнением  других. Вы считаете себя идеальной, но на самом деле вам будет очень сложно найти себе партнера, именно из-за вашей «идеальности».
  • Верх помады срезан горизонтально. – Вы оптимистка. Вы жизнерадостны, прямолинейны, непосредственны и не чувствительны к житейским мелочам. Вы не обидитесь даже, если вам скажут правду в глаза.
  • Верх помады стерт наискосок. – Вы большая фантазерка, предприимчивы, но не всегда практичны. Прощаете все своим подругам и больше отдаете предпочтение женской компании.
  • Помада стесана естественным образом (тупым конусом) – Вы спокойны и веселые. У вас веселый характер и вы довольны своей судьбой.

 

Итак, девушки, побежали рассматривать свою помаду и угадывать какой же у вас характер.  Ну а если вы не пользуетесь помадой, блеском для губ, например, то утешайте себя тем, что вы женщина – загадка! ) А если хотите побольше о себе узнать. Переходите в рубрику тесты, и проверяйте- узнавайте!