Средство от мешков под глазами из зеленого чая.

Что же можно делать с чаем? Ну, обычно люди его пьют. А что еще? А знаете ли вы что чай, благодаря всем его свойствам используется и как косметическое средство? А это именно так и есть.

Например, антиоксиданты, которые содержатся в зеленом чае, предотвращают старение кожи. Недаром существует столько косметики для лица с экстрактом зеленого чая. Зеленый чай как бы активирует обмен веществ в коже, таким образом, она не стареет, а постоянно обновляется.

Вы скажете что, можно купить косметику с экстрактом зеленого чая? Тем более что, ее теперь великое множество. А не пробовали вы создавать самой такую косметику? Так сказать испытать пользу зеленого чая? Как бы эта статья направлена к женщинам. Но есть и мужчины, которых интересует, то, как сохранить насколько можно дольше красоту и молодость. Ведь здоровая кожа признак здорового человека.  Как и выше говорили, зеленый чай хорошее средство в уходе за кожей. Вот такой простой рецепт, который может оказаться полезным в очень даже критических моментах.

Допустим, вы встали утром, у вас под глазами то мешки, то черные круги, не самая хорошая перспектива выйти с дому и демонстрировать эту красоту всем. Для того чтобы забыть насовсем об этой проблеме вы должны иметь всегда в доме чудо-средство. Как приготовить его? Да это проще простого. Берете свежезаваренный зеленый чай и наливаете в формочку для льда. Ставите в холодильник и будьте спокойны, теперь вам уже не грозит паника по утрам: «И куда же деть свое лицо?».

Утром или каждый раз, когда надо себя освежить берите такой кубик льда из заварки  и водите им по лицу, пока он не растает. Подождите несколько минут, а потом сполосните лицо водой ( но не в коем случае не горячей водой) и вы будете потрясены результатом. Тем более, что это делать не так уж и трудно. Вот такое вот простое средство против мешков под глазами. И ни какой химии — все натурально!