Что делать, если мужчина вас бросил?

Что-делать-если-муж-разлюбил-и-ушелМногие женщины сталкиваются с проблемой, когда их бросает мужчина. Труднее это пережить и вот международная ассоциация психологов создала топ советов, которые должны помочь справиться с расставанием с малейшими для себя потерями.

Правило № 1 Не копайтесь в себе! Это приведет к мысли, что вы виноваты во всем, а это нанесет большой ущерб вашей самооценке.

Правило № 2 Помните что незаменимых людей нет! Вы можете найти даже кого-то лучше, главное избавиться от убеждения, что таких как он нет и не будет.

Правило № 3 Не пребывайте в одиночестве! Одиночество приведет к тому, что вы будете отрекаться от всех, закроетесь в себе, и выйти на контакт с миром будет весьма сложно. Также одиночество приведет к тому, что вы будете копаться в себе, что запрещает первое правило.

Правило № 4 Разрыв должен быть окончательным! Не принимайте мужчину обратно, когда он захочет вернуться. А по статистике они часто возвращаются. Не видать вам счастья с ним после этого. Не возвращайтесь в прошлое, так как оно никогда не будет таким, как вы его помните.