Что носим в этом сезоне? ( осень-зима 2009)


Женщины должны быть милыми, если хотят, быть умными, если могут, но красивыми должны быть всегда. Когда женщина выходит куда-то она знает что она должна выглядеть хорошо. Некоторые говорят, что стараются выглядеть хорошо для себя, некоторые стараются не отходить от моды ради окружающих, но факт остается фактом. Женщины не перестают интересоваться модой.

И что же мы носим в этом сезоне? Есть некоторые нюансы, предлагаемые дизайнером, которых вы можете учесть, если не хотите отставать от моды. Цвета, которые носим в этом сезоне это: фиолетовый, красный, оранжевый, зеленый. Базовые цвета этой осени это черный и серый. Аксессуары должны быть огромными, блестящими. Блестки присутствуют очень часто, особенно в сочетание с черным цветом.

В моде  брюки заужены снизу. Пиджаки также играют в  гардеробе нашего сезона немаловажную роль. Их можно носить с узкими джинсами и с облегающими платьями, дополняя их аксессуарами. Леггинсы это ключевая вещь сезона. Их носят с объемными свитерами. Цвет леггинсов в основном черный, но если у вас хватает смелости, то можете одевать леггинсы украшенные рисунками.

Также хитом сезона является кожа. Кожаные куртки, сумки не только красивы, но и весьма практичны. Блестки, о которых мы упомянули раньше, находятся буквально везде, а маленькие блестящие платья это отличный выбор для вечернего платья.

Насчет обуви, знаете, что в моде сейчас ботфорты, но их следует одевать с узкими джинсами. А не с мини-юбками. Стиль милитари это  необходимая часть сезона. Тренчи цвета хаки и куртки с гусарскими галунами это то что вам нужно для того чтобы идти в один шаг с модой. Также можно выбрать аксессуары в стиле милитари. Не обязательно носить камуфляж. Достаточно будет остановить свой выбор на что-то цвета хаки.  Мех это всегда выглядело шикарно. Мех радует нас и в этом сезоне, притом не обязательно, чтобы он был натуральным. Накидки, шарфы, воротники, сумки и обувь отделаны мехом, это все сделает вас стильной и модной.

Сапоги в этом сезоне идут с высоким голенищем, а будет ли это каблук или платформа вам самим решать. Главный материал для обуви этого сезона это замша. Стильно также будет комбинация разных материалов. Не забывает также, что чем больше металлических украшений, тем модней вы будете в этом сезоне.

Это то, что дизайнеры решили, что нам следовало носить в этом сезоне, чтобы быть модными. Может это и круто, а может и нет. Если вам по вкусу пришлись некоторые вещи, и если тем более они уже есть в вашем гардеробе, то носите с гордостью что вы модные. Если их у вас нету, то бегом по магазинам. А если по разным причинам вы не можете позволить идти в шаг с модой, то знаете что идти в шаг с самим собой это тоже неплохо. Одевайте то, что у вас есть, главное не замерзнуть.