«Тhe Daily Mail» пишет о сексуальной жизни современной женщины

Издание « The Daily Mail» пишет о том, что современные женщины стали все реже и реже получать удовольствие от секса, и что они все чаще отказывают себе в этой потребности.

Соответственно тем данным, что удалось установить организации  HealthyWomen, оказывается, что 51% женщин вполне уверены, что сексом нормально заниматься всего несколько раз в неделю.  Но только 30% из этих 51% поступают так, а остальные занимаются сексом еще реже.  Соответственно тем же данным, 66% женщин занимаются сексом всего один раз в неделю или даже еще реже. И всего 42% женщин понимают, что здоровая сексуальная жизнь приносит им огромную пользу, и они не знают, чего они себя лишают.

Секс помогает поддерживать здоровый весь организм, поддерживает иммунную систему, регулирует работу головного мозга и даже делает человека более счастливым. Секс просто необходим для того чтобы жизнь была полна успехом, так как именно секс придает уверенности в себе, уверенность, которая позволяет добиться многого.

А исключительно для женщин, секс имеет еще несколько плюсов:

— помогает сжигать калории

— поддерживать молодость организма

— избавляет от головной боли и более перед месячными.

! А еще, женщина, которая занимается сексом как минимум 4 раза в неделю, выглядит на 10 лет моложе своего настоящего возраста!