Актуальные фильмы на День Святого Валентина

Решили все же провести День Влюбленных дома? Хотите что-то посмотреть, но не знаете что? Самые актуальные фильмы в этот день могут стать романтические комедии. Но никто не заставляет вас смотреть то, что вы не хотите. Можете смотреть хоть ужасы, если они вам нравятся.

И еще, не забываете советоваться со своей второй половиной по поводу того что смотреть будете. Учитывая его желания, вы просто докажете ему как сильно вы его любите. Просто, как правило, мужчины не особо любят романтические комедии.

И потом, это отличный способ доказать, сможете ли вы ладить друг с другом или нет.

Ну а мы просто постараемся предоставить вам пару советов по поводу фильмов, которые вы могли бы смотреть на День Святого Валентина.

 

Фильмы на День Святого Валентина:

 

День Святого Валентина – Valentine’s Day

Страна – США. Год выпуска – 2010. Жанр: комедия, мелодрама. Продолжительность: 125 минут. Актеры:  Брэдли Купер,  Тэйлор Лотнер, Дженнифер Гарнер, Джессика Бил, Энн Хэтэуэй, Джессика Альба, Джулия Робертс, Эмма Робертс, Джейми Фокс, Эштон Катчер. Режиссер: Гэрри Маршалл.

Это фильм о 10 жителей Лос-Анджелеса. Они находятся в предпраздничном настроении перед романтическими выходными и празднования Дня Святого Валентина. И, невзирая на разные статусы, в браке они или одиноки, все они задумываются о любви, о настоящих отношениях.

Актерский состав фильма на высоте, стоит посмотреть.

 

Красотка – Pretty Woman

Страна – США. Год выпуска – 1990. Жанр – мелодрама. Продолжительность: 119 минут. Актеры: Джулия Робертс, Ричард Гир, Ральф Беллами, Джейсон Александр, Лора Сан Джакомо, Эктор Элисондо, Элинор Донахью, Алекс Хайд-Вайт.

Режиссер: Гэрри Маршалл.

Фильм которого можно пересматривать много и много раз. История молодой женщине Вивиан Ворд, которая мечтала о хорошей жизни, но мечтам не суждено было сбыться, и вместо светлого будущего, у нее всего лишь древняя профессия и забытые мечты.

Но все меняется, когда она встречает клиента Эдварда Льюиса, финансового магната, который после проведенной ночи, чувствует необходимость побыть с ней еще хотя бы немного. Он делает Вивиан удачное предложение, от которого она не может отказаться. И сказка становится реальностью…

Ванильное небо — Vanilla Sky 

Страна – США. Год выпуска – 2001. Жанр: психологический триллер, драма. Режиссер: Кэмерон Кроу. Актеры: Пенелопа Круус, Том Круp, Курт Рассел, Камерон Диаз, Джейсон Ли.

Богатый плейбой Дэвид Эймс купается в лучах славы и в деньгах, у него есть девушка, которую он не любит, но которая его любит – Джулия. Потом он влюбляется в Софии, знакомая одного друга.

Потом он попадает в аварию с Джулией, она погибает, а он остается живым, но полностью обезображен… смотрите, что будет дальше..

Не очень веселый фильм, но полный смыслом.

 

Coyote Ugly

Страна: США. Год выпуска: 2000. Жанр: комедия, драма.Актеры: Piper Perabo, Adam Garcia, John Goodman,  Maria Bello, Tyra Banks, Melanie Lynskey  Продюсер: Jerry  Bruckheimer. Продолжительность – 100 минут.

Violet Sanford покидает родной город Нью-Джерси и собирается в Нью-Йорк, стать певицой. Но все ее попытки отдаются неудачей, так как у нее боязнь сцены.

Потом она остается почти без денег, и заходит в заведении, где потом будет работать…

Смотрите и делаете выводы… Приятного просмотра

 

И еще, совет, если вы захотите смотреть фильмы на День Святого Валентина онлайн, учитываете, что во время фильма вам придется, либо прерываться ради рекламы, либо ради чего-то другого, так что лучше качать фильмы на День Святого Валентина  заранее, и смотреть, так как вам комфортно. Тем более что, скачивая фильмы, вы можете выбрать высокое качество.

Приятного просмотра! И с Днем Влюбленных!

 

P.S. Предлагайте свои фильмы на День Святого Валентина. Что вы посоветовали бы смотреть. Будем только рады.

 

И даже если эти фильмы старые, и вы их видели, все равно, можно даже пересмотреть.