Большой размер груди – плюсы и минусы

Большая грудь это мечта любой женщины. Только женщины, которые имеют большой бюст, не мечтают об этом. Давайте подумаем, какие плюсы, и какие минусы есть у большой груди. Вы скажете: «А что, разве есть минусы?».

Я, например, знаю двух женщин, которые жалуются на большой размер груди. Грудь, мешает надевать какую-ту одежду, заниматься спортом и т.д. А плюсы, какие? Плюс в том, что женщина чувствует себя красивой и желанной и мужчины не могут ни в чем ей отказать. Мужчин можно даже превратить в зомби с помощью большой груди. Они просто в восторге от большого бюста. Почему? Некоторые говорят, что это заложено инстинктом, якобы большая грудь это возможность прокормить хорошо малыша. Но, к сожалению это не совсем так.

Одна из этих моих знакомых с большой грудью (восьмого размера), вообще не кормила грудью, так как у нее не было молока. Она родила двоих детей и обоих кормила смесью. Я тоже, с четвертым размером и кормила всего лишь 2 месяца, а потом молоко пропало.

Большая грудь, значит красивая грудь, хотя иногда мужчинам нравиться и маленькая грудь, главная, чтобы она была красивой. Для того, чтобы она была красивой нужно за иней ухаживать. Как ухаживать? Спорт, крема, контрастный душ, хорошие и качественные бюстгальтеры и т.д. Для того, чтобы мужчины таяли, недостаточно, того, чтобы грудь была большая, она должна быть еще и красивой.

В последнее время женщины все чаще прибегают к операциям для увеличения груди. Не смотря на то, что это дорого, влияет на здоровье и даже может лишать жизни, женщины все же идут на это. Почему они этого делают непонятно. Скорее всего, они просто жаждут успеха у мужчин и хотят прославиться своими формами.

Все это дело с увеличением груди очень сильно меняет образ жизни. Вместе с обожанием мужчин наступают и проблемы, например, нельзя в сауну ходить, спортом заниматься и т.д. То есть, если вы один раз легли под скальпелем, то это будет продолжаться и продолжаться.

Так что, большая грудь это, скорее всего, хорошо, если от природы так дано. В других случаях большая грудь может испортить жизнь. Я знакома с одним случаем, как после операции по увеличению груди, которая прошла неудачно, женщина очень сильно заболела, а в итоге умерла. Если вы все же решились провести операцию, то делать это надо в клинике с отличной репутацией. В сомнительных клиниках, где работают сомнительные специалисты ходить не нужно, хоть там обещают и подешевле сделать. Грудь это женское достоинство, которым нужно гордиться беречь и хранить.

18 комментариев

    Марина says:

    Я вот тоже хочу грудь увеличить. У меня сейчас 3 размер, а я хочу 5 размер груди как минимум. Вот коплю деньги и я сделаю это.

    Инна says:

    А на сколько размеров вообще реально увеличить грудь? допустим у женщины нулевой размер, можно из него сделать грудь 4 размера или нет? Каким образом?

    Olea says:

    Я думаю, вам это лучше у врача узнавать, Инна. Он расскажет что можно а что нельзя. Может и можно, а если это не безопасно для здоровья, то лучше не делать ничего.

    Лера says:

    Пусть уж лучше небольшой размер красивой груди, чем 6 размер до пупка.

    каролина says:

    плюсов больше чем минусов

    Наталья says:

    то что грудь есть, это уже великий плюс
    не знаешь что эта за радость иметь большую грудь пока у тебя она не становится маленькой после родов и муж начинает тебе изменять только потому что у тебя грудь стала не такой как раньше.

    riki says:

    Наталья, я вам сочувствую, но не все еще потеряно, так как вы может восстановить свою грудь специальными упражнениями, тренажерами, кремами. А мужа можете смело бросить и начинать новую жизнь с новой грудью.

    Sonia says:

    Приоритеты на «пышность» различных частей тела женского пола во все времена менялась. В эпоху Возрождения это маленькая грудь при сравнительно полном теле женщины, так как маленькая грудь всегда считалась признаком благородства светских особ женского пола, тогда как большие объемы груди говорили о том, что женщина состояла на службе у господ в качестве кормилицы. Вы скажете, что сейчас все вплоть до наоборот и… ошибетесь! В наше время «огромные буфера» по-прежнему ценятся только лишь в качестве «горячей закуски» и вовсе не вызывают желание мужчин иметь такое превосходство у своих собственных жен. Так как все знают, что большая грудь с 25 лет теряет упругость и годам к 30 уже обвисает так, что никакой силикон и фитнес-процедуры не в силах остановить этот процесс, в то время как обладательницы миниатюрной груди остаются «в форме» долгие-долгие годы!

    Elena says:

    Sonia, я с вами полностью согласна. У меня грудь средних размеров, хорошая фигура. Я знаю, что если поправлюсь на 5-10 кг, то грудь станет больше, но мне этого не хочется. Лучше уж с хорошей фигурой и средним размером груди, чем толстой и бесформенной с 5-6 размером. Мужики этого все равно не оценят.
    Быть худой и с большой грудью поможет только силикон, потому что природа редко награждает женщин пышным бюстом, при этом сохранив параметры 90 60 90.

    Валерия says:

    У меня стройная фигура, параметры ниже груди как раз 60/90, а вот после кормления грудь подкачала… Поэтому, не задумываясь, собираюсь увеличить грудь пластической операцией. В 21 веке уже все страхи по этому поводу давно развенчаны.

    Зарина says:

    Редкость может быть,но мне 16 лет.Параметры 92-62-94.Размер груди 5.Как же сложно подбирать бюстгальтер,кто бы знал..С таким маленьким объемом и большими чашками,просто нереально найти лифчик,это расстраивает(

    admin says:

    Валерия, если вы этого действительно хотите, то делайте. А я вот боюсь рисковать, хотя после кормления грудь тоже подкачала. Я вот пытаюсь спортом и кремами дело исправить. Но я так похудела сильно после родов, что вернуть все на месте просто не реально, толстеть не собираюсь. Но страх перед увеличения груди у меня есть, я просто стараюсь лишний раз с врачами не встречаться, не важно что за врач, только по острой необходимости. 🙂 И потом, говорят что спортом нельзя заниматься при увеличении груди силиконом, а я вот без спорта не могу.

    admin says:

    Да, Зарина, у вас реально проблема. Ну не знаю, может на заказ есть. А так, была у меня одна знакомая, чьи параметры не подходили под стандарт, так она переделывала как-то готовые бюстгальтеры. За то плюс, все мужчины без ума от вас :). Для мужчин очень важен размер груди, даже слишком. А так, у меня был 4 размер, стал 3 после родов, всякое бывает.

    Оля says:

    Зарина, у меня еще большая редкость. В 14(!) лет фигура 96-58-94 (70 E) кроме подбора одежды никаких проблем нет. Лифчики покупаю на рынке там одна продавщица специально для меня заказывает которые я попрошу. А фигура моя всем нравится. Приятно так))

    admin says:

    Оля, хорошо, что вы в своем теле чувствуете себя хорошо. И с бюстгальтерами всегда можно найти решение. А бюстгальтер выбрать всегда сложно, какая бы не была грудь. Бывает купишь несколько бюстгальтеров, которые вроде отлично подошли, а идеально сидит только один 🙂
    Большая грудь это всегда красиво, особенно при такой фигуре.

    admin says:

    Ученые из Бристольского университета утверждают, что мужчины выбирают в качестве спутниц и будущих жен женщин с большой грудью. Этот выбор обоснован тем, что размер молочных желез влияет на возможности кормления здорового потомства. Предпочтение мужчин не просто каприз, но проявление эволюционного механизма.

    андрей says:

    все правильно, мужчины любят большую грудь. это заложено природой и от этого никуда не денешся,так,что девушки считайте. что вам повезло если у вас большая грудь.

    Стелла says:

    Здесь дело в том у нас все отлично хорошие обуродование предоствлено но дело не в этом женщина рискует делать эти операции организм просто невыдержал красивая женщина и грудь должна соотвествовать только от природы что дал бог есть специальные кремы для увелечения грудей без всяких операции или ходили бы тренер гимнастика специально заниматься для подтяшки грудей каково черта бегут ложиться под нож и губить себе жизнь и здровья потерять