Ваша судьба в ваших руках – хиромантия

Мhiromantia liniiы нередко читаем то, что говорят астрологи по поводу нашего знака зодиака, и даже не догадываемся, что намного большее написано на наших руках. Гадание на ладони это уже не новинка и руки действительно могут что-то сказать о вашем характере, а также о вашей дальнейшей жизни. Конечно же, не все могут читать то, что написано на ладони, но самые основные линии каждый сможет найти и понять, что они означают. В этой статье мы обсудим основы хиромантии, так чтобы вы могли посмотреть на свою руку и кое-что понять. Углубляться в знаниях хиромантии сразу не будем, чтобы не запутаться, хотя позже мы обсудим этот вопрос серьезнее.

 

Итак, хиромантия значение линий на руке это то, что в основном всех и интересует, и речь об основных линиях, которые могут ответить на такие простые вопросы: Когда вы заключите брак? Сколько у вас будет браков? Хорошая ли вы любовница? Сколько у вас будет детей? Повезет ли вам в любви? Ответы на эти вопросы можно будет узнать, если читать свою ладонь.

 

Когда заключите брак?

 

Дlinia brakaля того, чтобы определить когда вы заключите свой брат, если вы еще не замужем, сожмите свою правую руку в кулак. Под мизинцем появятся одна или несколько коротких линий, которые собственно и указывают на ваш брак. Эти линии могут, так как появиться, так и исчезать со временем. Уточняю – линия должна прорезываться  вблизи от мизинца на краю ладони. Если линия брака расположена ближе к мизинцу, это значит, что вы заключите свой брак в позднем возрасте. И наоборот, если линия расположена, подальше, от мизинца, это указывает на ранний брак.

 

 

 

Сколько у вас будет браков? Какой будет брак?

 

Если знак брака прямой, это значит, что брак будет удачным и полноценным. В том случае, если линия не прямая, а прерывистая и ширина у нее меняется, брачный союз рискует распасться. Несколько таких линий говорят о нескольких свадеб. Если линии брака волнообразные, значит, ваше семейное положение может сильно переменится.  Если на вашей руке присутствует линия, которая пересекает брачный знак, значит что кто-то очень хочет связать свою судьбу с вашей.

 

Хорошая ли вы любовница?

 

hiromantia holmОтвет на этот вопрос может дать холм страсти. Если вы сомневаетесь в том, страстная ли вы натура или нет, или может, еще не нашелся тот человек, который бы вызвал у вас это чувство, самое время проверить что говорят по этому поводу ваши руки. Соберите пальцы ладони вместе и посмотрите на тот бугорок, который появляется между пальцем и кистью. Если он мясистый и жесткий, значит вы страстная натура. Если бугорок плоский или его вовсе нет, это говорит обратное. Также обратите на внимание на то, что указывает холм страсти вашего партнера, возможно, он вам вообще не подходит.  Холм страсти также называют холмом Венеры.

 

 

 

 

Сколько у вас будет детей?

 

linii deteyИ на это хиромантия дает свои ответы. Количество ваших детей это количество вертикальных коротких линий, которые расположены под мизинцем. Если линии сильно выражены, значит, это будет мальчик, также на мальчики указывают более длинные линии. Если линии идут в виде буквы V, значит, вас ждут близнецы. Также длинные линии, могут говорить о том, что вы поздно родите детей.

 

 

 

 

 

Повезет ли вам в любви?

 

linia serdtaО везении в любви говорит ваша линия сердца. Эта линия указывает, насколько вы эмоциональны и ревнивы. Если линия пересекает прямо ладонь, значит, что в любви вы самоотверженны и ревнивы. Хорошо когда линия сердца немного изогнута и заканчивается у указательного пальца, это счастливый знак. Но при этом важно не быть слишком самонадеянной, да бы все не испортить. А если линия сердца заканчивается у среднего пальца, значит, вам нужна большая любовь, больше чем может вам дать брак. Скорее всего, для удовлетворения в физическом и моральном плане вам нужны постоянные связи на стороне. Если у вас очень короткая линия сердца, значит, вы должны быть более смелыми и решиться вкусить плоды любви.

 

Идеальный любовный знак, на котором указывает линия сердца, это когда линия заканчивается на трезубец. Это говорит о том, что вы обладаете глубокой чувственностью  и изящностью в любовном общении. Этот знак можно часто встретить у тех, кто рано пострадали от любовных разочарований.

 

Вы главное следите за своей рукой. Линии на руках могут, так как появится, так и исчезать…

13 комментариев

    Дарина says:

    Да уж, интересная запись, только я не совсем поняла как именно линии могут так как появится так и исчезать. Я что-то слышала про то что человек может изменить свою судьбу, возможно именно об этом речь и поэтому линии могут так как появится так и исчезать со временем. С трудом в этом вериться но ведь в жизни столько всяких необъяснимых вещей что так и вериться в необъяснимое.

    Ara says:

    Раньше я смотрела на свою ладонь и там было явно трое детей и те кто умели читать по линиям говорили то же самое. Сейчас смотрю на руку и больше ничего, один ребенок у меня есть, все изменилось, почему?

    Anastasia says:

    Ara, может вы не за того человека замуж вышли, вот все и переменилось.

    катя says:

    Я не умею читать по рукам и все хочу научиться, судя по этой записи все получается очень просто и если это еще и правда то это круто. Теперь я сам себе хиромант.

    polina says:

    Ох уж сложные эти линии, как бы на рисунке все понятно, а как на своей ладони то вообще ничего непонятно…

    Ника says:

    polina, ну не знаю, но я нашла достаточно быстро ответы на все свои вопросы, вы не спешите и вникайте, разберетесь. удачи!

    Alea says:

    Это просто круто, что есть рисунки а не просто описание так можно реально понять что эти линии значат и намного проще все это себе представить.
    Главное не зацикливаться на своих руках, а то постоянно будете искать линии и ответы и следить за тем чтобы что-то не изменилось.
    Хиромантия сложная вообще, но здесь по простому разъяснены основные моменты, легко разобраться.

    margaritka says:

    Спасибо за статью, прикольно 🙂
    Научусь гадать и всем подружкам буду судьбу предсказывать 🙂

    Наташа says:

    Для меня ШОК что линии могут поменяться, также как и судьба. Вот он смысл того что каждый человек творит свою судьбу!

    violeta says:

    приветики
    девочки, расскажите насколько это гадание по рукам верное, я попробовала разгадать свою судьбу и если честно то немного удивлена якобы предсказаниями
    что-то меня устраивает, что-то я хотела бы изменить
    как можно на это повлиять?

    Надежда Лаврова says:

    Вряд ли вы сможете начертить другие линии, виолета, скорее ваши действия и определяют вашу судьбу. Что вы будете делать со своей жизнью то и будет в ней происходить. Линии это предсказание, а не судьба.

    ЭЛЯ says:

    Наша судьба в наших руках, как тонко и со смыслом…
    Хорошо сказано!

    ира says:

    спасибо за статью