Виктория Бекхэм беременна четвертый раз

Знаменитая Виктория Бекхэм, опять беременна, с четвертым ребенком, и похоже, на этот раз это девочка. Хотя, сама Виктория утверждает, что она не хочет заранее узнать какой будет пол будущего ребенка.

Может слухи о том, что родиться именно девочка идут из-за того, что у Виктории до этого рождались только мальчики: Бруклин (11 лет), Ромео (8 лет), Круз (5 лет). Дети рады, что у них появится маленький братик, или сестренка. Звезда собирается рожать путем кесарева сечения, как и в предыдущие разы.

Это хорошо, что семья Бекхэм решили еще одного ребенка родить. Их семья держится уже 11 лет, хоть и бывают некоторые неприятности, в лице определенных девиц, которые появляются, время от времени, и утверждают, что состояли в интимной связи с Дэвидом. Но Виктория, видимо, мудро относиться к данному вопросу, и благодаря этому, в их семье все хорошо. Чего мы желаем им и в дальнейшем!

Стоит отметить то, что беременность поначалу проходила, не очень хорошо, потому, что врачи посоветовали певице сменить полностью рацион, бросить свою жесткую диету и питаться нормально. Соответственно, ослабевший после многочисленных диет, организм, очень плохо переносил беременность, и Викторию мучил сильнейший токсикоз.

На протяжении всей беременности Виктории приходиться принимать всякие добавки и витамины, чтобы ребенок получал все, что ему необходимо. Организм звезды, к сожалению, не может ребенку дать все, что ему надо. Вот что делают с женщинами и с последующим потомством строгие диеты.

Стоит отметить, что ребенок был зачат естественным путем, и появится на свет этим летом. Звезда шутит, что если  у них родиться еще один сын, то можно будет создать свою собственную футбольную команду.

Во время беременности Виктория не отказывается полностью от работы, она работает почти в том же темпе, и утверждает, что так будет до самих родов. Остальные 3 беременности проходили легко, и во время них, Виктория Бекхэм добивалась хороших успехов в работе.

Хотя супруги говорят, что не знают, кто родиться, все же они хотели бы, чтобы это была девочка. Будущая мама даже посещала специальную клинику, которая помогает спрогнозировать пол будущего ребенка.