Выбор тонального крема

Женщины 100% уверены в том, что тональный крем скрывает все изъяны, поэтому пользуются им и даже иногда больше чем нужно. Это не то, что скрывает изъяны, скорее наоборот. В погоне за красотой, женщины иногда переусердствуют и получают обратный эффект.

Очень важно в выборе тонального крема, это то, чтобы он подходил к твоей коже и смотрелся естественно, чем естественнее он смотрится, тем моложе и красивее выглядите вы. Тональный крем должен смотреться естественно, также как и весь макияж в целом. Не нужно забывать, что макияж должен выделять, то, что у вас есть красивое, представить это в новом, прекрасном цвете. Макияж не должен менять женщину полностью, а показать лучшие стороны.

Всегда надо искать цвет поближе к твоей коже. Если у вас кожа очень нежна и не воспринимает солнечные лучи, значит, у вас холодный оттенок кожи и вам подойдет тональный крем с оттенками розового цвета. Если ваша кожа быстро загорает, то у вас теплый оттенок лица и вам подойдет тональный крем теплого, желтоватого цвета. Если же ваша кожа что-то среднее между теплым и холодным оттенком, значит, у вас нейтральный тип кожи и вам подойдет нейтральный цвет тонального крема.

Желательно выбрать тональный крем, который не слишком желтый и не слишком розовый, чтобы он смотрелся естественно. Тональный крем должен придавать гармоничность вашему лицу, а не выделять его. Перед тем как купить тональный крем, было бы лучше его протестировать. Тональный крем подходит к лицу, когда его цвет почти одинаковый с цветом вашей кожи.

Заботьтесь о вашем лице и будьте красивы всегда!