Еда, предпочтения людей в зависимости от гороскопа

Иeda goroskopногда мы задумываемся о том, что какая-то еда нам нравится, а какая-то нет. Но с чем именно это связано? Наши вкусовые предпочтения диктуются многим, в том числе нашим гороскопом. Итак, что нужно есть соответственно гороскопу для того, чтобы чувствовать себя бодрым и здоровым?

 

Овен. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, не обращают особого внимания на то, что они едят. Едят всегда и что угодно. Для того, чтобы быть здоровым, ему рекомендуется придерживаться определенного расписания и питаться по часам. Рыба поможет ему быть энергичным и здоровым, только с условием, что это не рыбные консервы. Из молочных продуктов ему рекомендуется, есть сыр и творог, а из сладостей – изюм и бананы. Овен любит моченые яблоки и капусту. И рекомендуется ему есть миндаль и финики.

 

Телец. Для того чтобы сохранить свое здоровье, телец должен очень тщательно жевать еду и применять в пище как можно больше фруктов и овощей, в особенности морковь, свеклу, картофель и цветную капусту. Также пользы принесет морская рыба. Фрукты, которые больше всего подходят это персики, айва, слива. Нельзя пить много кофе и есть много мяса.

 

Близнецы. Этот знак зодиака должен питаться фасолью, горохом, бобами и синими. Не рекомендуется, есть сладости в виде тортов и пирожное. Также нужно свести к минимуму потребление алкогольных напитков. Большую пользу организму принесут груши и маслины, а также крапива. Пить можно и нужно минеральную воду.

 

Рак. Это настоящий гурман, который должен обращать внимание на то, что он ест. Ему нужно есть часто и понемногу. Здоровью будут способствовать суп и белое мясо. Не рекомендуется, есть соленья в больших количествах. Для поддержки здоровья также нужно включать в пищу: кабачки, огурцы, ржаной хлеб.

 

Лев. Люди, которые родились под этим знаком зодиака, способны есть много и не разборчиво. Ему рекомендуется строго следить за рационом,  так чтобы не страдало ни здоровье, ни талия. Любимые фрукты это апельсины, апельсины и инжир. С его стола не должна отсутствовать сельдерей. Не рекомендуется, есть много сладостей, жирное мясо. Из мяса больше всего подойдет куриное мясо. Ему рекомендуется, есть пшеничную кашу и яйца. Вместо чая лучше пить какао. Также можно и нужно есть кукурузу, арахис, маслины и кокосовые орехи.

 

Дева. Придерживается ограничения в еде и считает, что мера в еде обязательно должна присутствовать. Должна есть вареные овощи, макароны, овсяную кашу. Идеальный завтрак девы это: пирожок с говядиной, творог, чай из шиповника. Не стоит питаться консервами, употреблять животные жиры, копчености и сладости.

 

Весы. Идеальное питание должно содержать персики, абрикосы, спаржу. Также можно есть рис и хлеб. Отличный источник минералов и витаминов могут стать зерновые культуры. Весы предпочитает питаться дарами моря, так как мидии, омары и другие. Среди любимых ягод числится клубника и черная смородина. Не рекомендуется, есть молочные продукты, по крайней мере, сократить их количество к минимуму.

 

Скорпион. Как правило, не особо умеет готовить, но за, то любит есть. Ему следует ограничить свой аппетит. Стоит есть говяжью печень, мясо птицы и листовую капусту. Специи, которые будут  отлично сочетаться со вкусами скорпиона это чеснок и розмарин. Для лучшего пищеварения он может потреблять сок крапивы. В качестве десерта рекомендуется, есть йогурты, а также фрукты (вишня, кизил). В качестве аперитива подойдут вино и ром.

 

Стрелец. Часто импровизирует тогда, когда готовит себе пищу. Любимые продукты это: телячья печень, майонез, спаржа, капуста, редис. Рекомендуется в обед съесть около 5 грецких орехов. Ему полезно пить минеральную воду и потреблять как можно меньше соли и сахара.

 

Козерог. Ест мало, и его здоровью будет способствовать раздельное питание. Меню должно содержать нежирное мясо и овощи. Рекомендуется, есть спаржу, черешню и шпинат. Можно баловать себя соусами и супом из чечевицы. Между приемами пищи надо принимать витамины и пить кипяченую воду.

 

Водолей. Ест все, что подается на стол и не особо капризничает по этому поводу. Ежедневно надо есть как можно больше свежих овощей и фруктов, в особенности ананасы и инжир. А также среди продуктов, которые способствуют его здоровью, числятся: зелень, сыр, орехи, миндаль, горчица, морская рыба. Вместо сахара лучше употреблять мед. Водолей должен есть много молочных продуктов, в особенности кефир и йогурт. Нельзя есть торты и пирожное.

 

Рыбы. Они должны отказаться от алкоголя. Им полезно есть: пшеничную кашу, яблоки, семечки. Весной нужно есть как можно больше шпината и редиски. В остальное время года очень полезны для здоровья окажутся такие продукты как морская капуста и морские водоросли.

 

Это говорит гороскоп по поводу того, что должны есть определенные знаки зодиака, а следовать или нет этим советам, решаете вы. Как правило, мы все чувствуем, какие продукты улучшают наше самочувствие, а какие нет. И если очень сложно отказаться от каких-то продуктов, нужно, хотя бы минимизировать их потребление в пищу. Здоровья вам, ведь нет ничего важнее!!!