Если мужчина ударил женщину… что делать?

Вab10152.jpgаш мужчина поднял на вас руку? Не знаете, что делать и как поступить, жить с ним дальше или нет? Этот вопрос мучает большую часть населения. Мужчины привыкли силой отвечать на провокацию и часто они забывают, что перед ними стоит женщина. И даже если женщина дала пощечину, то это не значит, что он должен вернуть ее с такой силой, чтобы у нее искры из глаза полетели. Мужчина должен быть достаточно мужчиной для того, чтобы терпеть такую мелкую боль и не реагировать на это ответным ударом, который оказывается намного сильнее, оно и понятно, ведь у него силенок намного больше.

 

И что же делать, если муж ударил? Бросать его?

Ситуации бывают самые разные. Иногда действительно, женщина заслужила этого, хотя, настоящий мужчина никогда не ударит женщину, тем более по пустякам. Вот такая ситуация, если муж назвал жену коровой, в ответ на то, что она его что-то попросила, и она дала ему пощечину за это. Должен ли он ответить? Это же ответ на его оскорбление. Если мужчина ударил женщину в таком случае, кто он после этого? Тем более, что жена при этом никакая не корова, а достаточно стройная. На себя бы посмотрел, скоро из-за пуза ног не будет видеть. И как с ним поступить в таком случае??? Вот это пустяковый случай. Ведь жена его не била, а он ответил так, что даже силы не рассчитал.

 

Сложно простить такие вещи. И это, кстати, уже не первый раз уже. После извинений потом опять повторяется. И что делать? На развод подать? Не все так просто, когда посередине ребенок, но любить и уважать его, так как раньше она уже не сможет. Каждым ударом мужчина убивает в себя мужчину и в женщине любовь к нему.  Мужчины, подумайте над своими поступками и поймите вы наконец-то, что хорошие жены на дороге не валяются. Умные мужики отбивают их у дураков, которые их не ценят. Смотрите, чтобы ваша жена не была следующей.

 

И хоть ситуации бывают разными, все же мужчина должен держать себя в руках и не применять силу, что бы, не случилось. Доказывать свое мужество надо по-другому, а, не нанося ответный удар. Если вам совершенно наплевать на вашу жену, подумайте, что бы вам хотелось бы сделать с тем мужчиной, который бы так ударил вашу маму или вашу дочь. Такой метод как ассоциация поможет понять боль и обиду, которую чувствует женщина. Почему-то мужчины думают только о себе, как их оскорбили и т.д. На самом деле, это всего лишь слова, или всего лишь оплеуха, и если бы они это молча, выдержали, были бы мужиками, а так черт знает что.

 

Когда мужчина поднимает руку на женщину, он доказывает, что он слабый и не контролирует себя. И он себе подписал приговор, когда только на пути появится более достойный мужчина, жена от него уйдет, молча и без истерик. Тогда он поймет, что он ее действительно потерял. И если мужчина поднял на вас руку однажды, то он сделает это еще и еще. Прощать бесполезно… Цените то что есть сегодня и сейчас, а то завтра может и не быть…