Знаки зодиака и предпочтения в одежде

 

 

Астрологи утверждают, что звезды диктуют все в нашей жизни, вплоть до мелочей, и даже предпочтения  в одежде также диктуются звездами в своем роде. Пусть мы и не всегда одеваемся, так как нам диктуют звезды, но, тем не менее, основные вкусы якобы диктуют именно они.

Знаки Земли

 

Козерог – консервативная

            Те, кто родились под этим знаком зодиака против всякой экстравагантности в одежде. Они отдают предпочтение точным классическим линиям. Женщина козерог выбирает тщательно одежду и отдает предпочтение таким цветам как: желтый и темно зеленый цвет.

 

 

 

 

 

 

Дева – чувствительная

            Женщины, которые родились под данным знаком зодиака, очень сложно выбирают себе стиль в одежде. Они в смятении стремятся следовать моде, но не всегда умудряются это сделать. Любимые цвета: серый, бежевый, белый и серебристый.

 

Телец – находчивая

            Для тельцов существует только один золотой принцип в выборе одежды, и этот принцип: «Одежда делает человека». Для тельцов одежда это символ ценности и социального статуса. Они готовы отдать любые деньги за одежду, которая им понравилась. Их стиль в одежде полон в находчивости и фантазии. Любимые цвета: зеленый, синий, коричневый, черный и другие темные и сильные цвета.

 

Знаки воды

 

Рыбы – консервативная

            Женщина-рыбы, также как и женщина-козерог, весьма консервативна в одежде. Она одевается чисто, правильно и со вкусом. Отдает предпочтение синему и голубому цвету.

 

Рак – чувствительная

 Женщина рак легко адаптируется ко всему, что твориться в мире моды. Именно это и позволяет ей использовать только те фишки, которые адаптируются ее стилю жизни и социальному статусу. Любят бижутерию и выбирают их тщательно. Любимые цвета: белый, желтый и серебристый.

 

Скорпион – находчивая

Женщина скорпион относятся к одежде, как к чему-то обычному, но необходимому. Она мудрая и отдает предпочтение стилю, который подразумевает элегантность. Любимые цвета: темно-красный, коричневый (все оттенки коричневого цвета).

 

Знаки огня

Стрелец — консервативная

            Предпочитает свободную одежду простого покроя. Если они фиксируют для себя какой-то стиль, то потом  с трудом от него отказываются. Любимые цвета: ярко-красный и сиреневый.

 

Лев – чувствительная

            По одежде можно понять, что Лев это существо веселое и не обращает внимания ни на что. Женщины, которые родились под этим знаком зодиака, не любят официальную одежду и отдают предпочтение спортивному стилю и ярким цветам. Их любимые цвета это желтый, красный и золотистый.

 

 

 

 

 

 

 

 

Овен – находчивая

            Всегда придерживаются моды, правда, также с легкостью выбирают какой-то свой стиль в одежде. Любимые цвета: золотистый, красный и белый.

 

Знаки воздуха

Весы – консервативны

            Весы всегда хорошо одевается. У них есть чувство артистизма и уверенность в выборе одежды. Отдает предпочтение следующим цветам: синий и зеленый.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Близнецы – чувствительная

            Любят удобную одежду молодежного типа. Так как любят перемены, они всегда выбирают одежду из двух частей. Любят такие цвета так серый-металлический, белый и серебристый.

 

Водолей – находчивая

Обладают отменным вкусом в выборе одежды. Их вкусу может позавидовать любой. Любят синий и зеленый цвет и их комбинации.

 

 

 

 

Звезды говорят это, но это не ультиматум, потому что кроме звезд на нас еще много чего влияет. Поэтому не забываете, что вам всегда есть что сказать!