Зодиак и стиль в одежде

Помимо всего остального, знак зодиака диктует нам еще и стиль одежды, то есть, то, как нам нравится одеваться, и то, как нам следовало бы одеваться. Для женщины это великая проблема подобрать свой наряд, так что возможно, советы о том, что именно с одежды подходит вашему знаку зодиака вам помогут. Это упростит и вашу задачу, да и терпение мужа сохранит. Он-то ведь тоже частично страдает из-за того, что жена не может быстро выбрать, что надеть.

 

Овен. Женщина овен должна быть элегантна во всем. Но, тем не менее, вы должны придерживаться живых цветов в одежде.

 

Телец. Женщина телец надевает только одежду высокого качества и особо ценит это в одежде. Стоит придерживаться спокойных цветов и приличных линий одежды. Сексуальную одежду женщина телец оденет только тогда, когда ей надо кого-то соблазнять.

 

Близнецы. Женщины близнецы весьма изобретательно и обладают богатой фантазией. Они умудряются совмещать вместе как бы несовместимую одежду, и это им очень даже удается. Особенно им  к лицу одежда с шелка.

 

Рак. Женщина рак не любит элегантную одежду. Они отлично смотрятся в старых джинсах, в теплом свитере и с украшениями с серебра. Такое сочетание делает их неотразимыми в глазах мужчин.

 

Лев. Женщина лев носит одежду зеленого, розового, голубого и синего цвета. Из драгоценностей им подходят изделия из золота с бриллиантами. Мужчинам стоит запомнить то, что такая женщина может потратить целое состояние на одежду и ничуть об этом не жалеть.

 

Дева. Женщины, которые родились под этим знаком зодиака созданы для поддержания классического стиля в одежде. Подходящие цвета: черный, синий, красный. Они никогда не выйдут с дома в неприличном виде.

 

Весы. В одежде женщины весы чувствуется романтизм. У них свой определенный стиль в одежде, не очень богатый, но оригинальный гардероб. Подходящие цвета: белый, черный и синий.

 

Скорпион. Женщина скорпион это сильная и в то же время чувствительная женщина. Она носит удобную и спортивную одежду. Часто заходит в магазинах модной одежды, но предпочитает много на ней не тратить.

 

Стрелец. Женщина стрелец одеваете только потому, что надо, и особо не обращает внимания на то, во что она именно одета. За то она остро интересуется духами и бижутерией.

 

Козерог. Женщина козерог создана для стиля кантри в одежде. Подходящие цвета: темно зеленый цвет и ярко красный цвет. Женщина козерог пожизненно тратит много денег на одежду.

 

Водолей. Женщина водолей носит мини юбки, глубокое декольте, обтянутые брюки, легинсы. Женщины водолей весьма привлекательны и им подходит любая сексуальная одежда.

 

Рыбы. Женщина рыбы бывают, одеты по-разному, и элегантно и не очень. Но, несмотря на то что они оденут, они всегда красивы и привлекательны.