Как выбирать пудру?

Самый лучший советчик в макияже это, конечно же, зеркало, а самый хороший совет, это знать меру. К сожалению не все женщины понимают это. Макияж должен подчеркивать, то, что у вас уже есть красивое, и скрывать недостатки, в том случае если они есть.

Не все женщины пользуются пудрой, но есть и такие, которые не могут себя представить без нее. Цвет пудры выбираем в зависимости от цвета кожи и цвета волос. Не надо сопротивляться природе, так как чаще всего из этого ничего хорошего не выходит.

Блондинкам, у которых золотистый цвет волос, подходит пудра персиковых оттенков. Представительницы женского пола, у которых русые волосы, могут себе позволить пудру розового цвета или же бежевого. Женщины с огненно рыжими волосами должны выбрать персиковую пудру или та, которая отдает голубым оттенком. Так как красота не знает времени и границ, так женщинам, у которых седые волосы подходят пудра светлого бежевого цвета. Шатенкам походят также пудра персиковых оттенков. Брюнетки же счастливее всех, им подходит пудра всех оттенков. Так что они в этом случае особенные.

В макияже надо помнить, что мода приходит и уходит, а для себя надо выбирать всегда то, что подходит. Следуя моде, мы можем себе создать ужасный образ и смотреться безобразно. Надо учесть и то, что макияж, который при дневном свете смориться по-другому, чем при любом другом освещении. И еще, перед тем, как придумать себе новый образ, стоит смотреть 100 раз в зеркало и убедиться в том, что вам он подходит.