Как определить характер по дате рождения? Нумерология и характер.

ЗНумерологиянали ли вы, что можно узнать характер по дате рождения? Характер по дате рождения реально узнать, если обратиться к понятиям нумерология и характер. Существует такое понятие как психологическое число, которое высчитывается в зависимости от даты рождения.

 

Как высчитать психологическое число?

 

В том случае, если вы родились с 1 по 9 числа, то все очень просто и вам не придется ничего считать, а просто ассоциировать число и описание, которое соответствует ему.  Ну а если дата рождения состоит из двух цифр, то нужно их плюсовать для того чтобы получить психологическое число. Вот, например, вы родились 25 числа, значит ваше психологическое число это 7=2+5. А если  вы родились 29 числа, значит ваше психологические число 2: 2+9=11; 1+1=2.

 

Психологическое число 2

 

Спокойные и добрые люди, которые ценят романтику во всех ее проявлениях. У них развито воображение и постоянно могут что-то придумать, а также могут похвастаться артистичным талантом. Правда им не хватает силы воли и характера для того, чтобы все осуществить, поэтому им нужен более сильный человек, который мог бы их поддержать. Люди, рожденные под психологическое число, 2 находятся под влиянием Луны, поэтому на них сильно влияют фазы луны, условия погоды и другие природные явления. Другие особенности характера: галантность, нежность, дипломатичность, отлично справляются с тем, чтобы уладить конфликты. Помнят обиды и готовы добиться своих целей несмотря ни на что. Иногда стеснительны, не врут, и стараются избегать шумные компании. Многие их не понимают, а они не могут не помочь, когда попросят их помощь.

 

Психологическое число 3

 

Энергичные и практичные люди, которые созданы для успешной жизни. Старшее поколение поражается их находчивостью и изобретательностью, одобряет это и помогает им. В жизни их ждет успех, даже если вначале им придется для этого очень хорошо поработать. Семейные люди, которые никогда не будут обманывать своих партнеров, даже если их обманывают. Они преданы своим родителям и уважают их. Люди путешествовать.

 

Психологическое число 4

 

Их жизнь непроста, полна проблем и сложностей, которых они будут решать постепенно. . Не любят торопиться и делают все медленно, хотя у них есть силы для того чтобы добиться большего сразу. Редко вмешиваются в политику, чаще всего предпочитают оставаться в стороне. Время от времени вникают в проблемах общества, в котором живут для того, чтобы решать определенные дилеммы и помочь кому-то. У них мало друзей, но все они верные и они отвечают взаимностью. Тратят деньги экономно и способны транжирить деньги, только для того, чтобы помочь кому-то. Более счастливы во второй половине жизни. Люди их критикуют, у них много врагов, сами тоже способны на плохие поступки. Могут обещать что-то и не выполнить.

 

Психологическое число 5

 

Люди с развитой интуицией, которые ничего не планируют, а пользуются жизненными ситуациями для того чтобы извлечь выгоду для себя. Если рискуют, им везет, кроме этого, добиться успеха им помогает железная логика. Часто увлекаются азартными играми, которые им также приносят доход. Часто меняются, не консервативные, легко адаптируются ко всему, и умеют улыбаться даже когда жизнь к ним сурова. Любят деньги, и им удается их легко заработать. Умеют экономить. Предрасположены к кожным болезням и болезням сердца.

 

Психологическое число 6

 

Люди, которые не любят одиночество, стремятся к компаниям, где они будут в центре внимания. Обращают особое внимание на свой внешний вид, ухаживают за собой, выбирают тщательно одежду и очень стараются произвести хорошее впечатление. Медлительны в движениях, обращают внимание на детали и не любят, когда их ограничивают по времени.  Они работящие и стремятся к семейной жизни. Мужчины, рождены под данное психологическое число не особо интересуются душевной частью отношений, но при этом хорошие любовники. Также им не свойственна дисциплина. Женщины же, весьма работящие, надежные, темпераментные в молодости, ну а потом страсть к приключениям пропадает.

 

Психологическое число 7

 

Люди, рожденные под данное психологическое число, могут назвать себя несчастными, потому что жизнь им подносит неприятные сюрпризы, из-за чего они и считают себя неудачными. Но, несмотря на это, они научились находить выигрыш в сложной ситуации. Обладают сильной личностью, часто противоречат самому себе и  умеют впечатлять людей. Заняты тем, чтобы найти что-то новое.  Умеют читать мысли, обладают развитой интуицией, только вот в своей душе не особо умеют копаться. У них есть друзья, которые их ценят и чей помощью они злоупотребляют. Живут в стрессе и склоны к тому, чтобы злоупотреблять курением, алкоголем и даже наркотиками.

 

Психологическое число 8

 

Люди, которые знают о своей важности и упиваются этим. Не особо открываются людям, все их считают скрытыми и не принимают помощь со стороны. В то же время готовы прийти на помощь всем, даже жертвуя собой. Не нужно их обижать, так как умеет мстить и отвечать злом на зло. Трудно предвидеть какая у них будет судьба, так как их жизнь весьма непредсказуема. К старости становятся мудрыми и умудряются собрать достаточно денег, чтобы потом жить хорошо. Во второй половине жизни работают над своим духовным развитием.

 

Психологическое число 9

 

Нерешительность их основная черта, говорят да, а потом нет, и в итоге не знают, как быть. Стараются переделать мир под себя. У них большие планы на будущее, обладают высокими идеалами, но у них мало друзей. Друзья их не переваривают. В жизни сталкиваются хотя бы раз с законом и хотя бы раз лягут под нож хирурга из-за какой-то болезни. Кроме этого, у них присутствует предрасположенность к таким неприятностям как пожары, автомобильные катастрофы, взрывы и т.д. Могут умереть после какой-то операции или из-за заражения крови.