Как организовать стол на День Святого Валентина

 

 

«Путь к сердцу мужчине лежит через его желудок» — это всемирно известная аксиома, которую никто не возьмется отрицать.

Итак, в этот знаменательный день, нужно решать, что же готовить своему любимому мужчине, и стоит ли вообще самой готовить, или лучше ждать пока милый пригласит в ресторан?

Но если все, же вы решите, что лучше праздновать День Влюбленных дома, то вам нужно думать о том, что готовить и как украсить стол.

Итак, вот несколько идей о том, как должен выглядеть праздничный стол:

 

Суть заключается в том, что вы должны придерживаться либо бело-красных тонов, либо шоколадных тонов, которые влияют положительно на ваш эмоциональный фон и эмоциональный фон вашего партнера. Также вам стоит запастись заранее  посудой, салфетками и т.д. в тему, то есть с сердечками. Правда существуют варианты и попроще, вы просто покупаете наклейки с сердечками и украшаете существующую посуду, скатерть, салфетки и т.д., а когда праздник проходит, вы просто избавляетесь от наклеек.

 

 

На День Святого Валентина стол может содержать те блюда, которые любит ваш партнер, если вы хотите сделать ему приятно.  Но вы также можете следовать тем понятиям, которые помогают выбрать те блюда, которые так или иначе создают более явную атмосферу любви.

Важно, что готовить и как подавать, а также важно какие продукты использовать при готовке. Учитывая то, что стол на День Святого Валентина 2012 году, то нужно следовать по тому принципу, что стоит готовить что-то, что может понравиться водяному дракону.

Среди блюд 2012 года весьма популярны, могут быть блюда из рыбы, и морепродуктов. Стоит отметить то, что блюда из морепродуктов благоприятно влияют на потенцию, особенно блюда из устриц. Как готовить устрицы, можно смотреть рецепт устрицы по-японски. А вот и блюда из рыбы – рыба в соусе бешамель.

Среди других продуктов, которые вырабатывают гормон счастья и любви, это банан и шоколад. Поэтому блюда с бананов и шоколада также должны обязательно присутствовать на вашем праздничном столе День Влюбленных 2012.

А если вы хотите, чтобы вечер завершился хорошо в постели, то вы просто обязаны накормить своего мужчину мясом. В таком случае вам подойдут такие блюда как:

Шницель с грибами

Телятина с вишнями

Баранина в горшочке

Свиные котлеты с горчицей и луком

Язык отварной с маслинами

Жареная маринованная свинина

Свиная отбивная в тесте

 

Что касается напитков, если вы не знаете что приготовить, можете посмотреть холодные коктейли. А если решитесь приготовить устрицы, то их лучше всего подавать с японскими винами: мирин, сакэ, или фруктовые десертные вина. Стоит отметить, что они достаточно редкие и дорогие, так что будьте бдительны при выборе.

 

Также не забываем об ароматических свечах, красивой посуде, и улыбке! Ваш мужчина должен видеть вас не замученной, а красивой и бодрой! С праздником!

 

P.S. Исключительно «для женщин» — продукты, которые повышают потенцию мужчин:

— грецкие орехи (любые орехи)

— цитрусы (лимоны, апельсины)

— гранаты

— все разновидности лука

— морепродукты (осторожно! у некоторых мужчин аллергия на них), подойдут устрицы, мидии, моллюски, ракообразные

— инжир

— специи (мята, зверобой, анис, чабрец, чабер, тархун, тмин, портулак)

— дичь (дрозд, фазан)

— рыба (камбала – «рыба пробуждающая любовь)

— мясо среднего и крупного скота

— птица (петушиные гребешки – «любовный деликатес»)

— творог, сыр

— мед

— вареная скумбрия

— ржаной хлеб.