Как сохранить стройные ноги

Каждая девушка мечтает о красивых ногах в капроновых чулочках. Знать бы еще как об этом мечтают мужчины. Они просто помешаны на такие вещи. Так что, для того, чтобы добиться восхищенных взглядов со стороны мужского пола надо уметь следить за своими ногами.
Ноги чаще всего устают, особенно если работа связана с тем, что надо долго находиться на ногах. При большой нагрузке очень трудно избежать расширение вен. Это во первых некрасиво, а во вторых это больно и имеет весьма неприятные последствия. Что же делать?
Если ноги устали, необходимо создавать им условия для отдыха, например, ванночку для ног. Еще лучше будет залезть полностью в ванную и расслабляться в теплой воде с морской солью и эфирным маслом. Также на красоту ног влияет хорошо занятия спортом. Ходьба один из наилучших способов добиться красивых ног от бедра до ступней. Только после длительной ходьбы желательно, чтобы ноги хорошо отдохнули. Можно их держать в теплой воде с мятой. В качестве спорта выбираем приседания для бедер и приподнимаемся на носочки, чтобы получить красивый контур икр.
Чтобы избежать целюллита, можно принимать контрастный душ, делать компрессы с медом, заворачиваясь пищевой пленкой. Массаж, обычный, или специальный тоже очень хорошо влияет на красоту и гладкости кожи ног. Главное помнить то, что красивые ноги это не обязательно худые ноги. Есть очень много женщин, чья худоба не избавляет их от целлюлита. Быть красивой всегда, для женщин это не только требование, но даже ультиматум.