Капуста — лекарство от головной боли

Многие страдают от головной боли. Головная боль не выбирает старый ты или молодой, ей лишь бы жертву найти. Причины головной боль могут быть разными: жара, погода, шум, болезни, усталость. Также известно, что причиной головной боль может стать неправильное положение во сне или вовремя работы.

Известны или нет причины, по которым голова раскалывается, но нас чаще всего волнует другой вопрос: «Как избавиться от головной боли?» Можно конечно найти самый легкий путь, выпил таблетку и все. Но проблема в том, что таблетки не всегда помогают, а если и помогают справиться с головной болью, то наносят огромный ущерб печени.

Для того чтобы исключить употребление таблеток, вы можете использовать листья капусты, чтобы облегчить и даже унять полностью головную боль. Для этого берете два или три листочка капусты, измельчить их, чтобы они пустили чуть сока. Потом накладываете их себе на лоб и на висках и ложитесь, наслаждаясь покоем и тишиной. Головная боль должна исчезнуть довольно быстро.

Сок капусты также полезен для устранения боли в суставах. Просто наносим на кожу свежий сок капусты и боли, как и не было. В случае очень сильной боли рекомендуется пить полстакана теплого сока капусты по три раза в день.