Корпоративный Новый Год

Как отметить Новый Год в корпоративном стиле? И зачем нужен вообще этот стиль в празднования Нового Года? Такие праздники, как правило, поддерживают дух команды, и помогают коллективу, сдружится, сблизится и возможно даже сотрудничать в дальнейшем лучше. Именно поэтому, выгодно организовать корпоративный Новый Год.

Итак, корпоративная новогодняя вечеринка это  веселая компания, в которой никто не должен унывать. Некоторые выбирают их для того чтобы избавиться от одиночества, другие, для того, чтобы быть душой компании, да у каждого своя цель. Хотя, есть такие люди, что попадают на корпоративные вечеринки просто случайно, но как правило не жалеют об этом.

И как же выглядит корпоративный Новый Год?

Корпоративный Новый Год в офисе. Это значит, что праздник будет проводиться прямо на рабочем месте. Для этого рабочее время обычно реорганизуют, украшают, сдвигают столы, освобождая место для танцплощадки. Такой тип корпоративной вечеринки самый распространенный и вызван либо отсутствием фантазии, либо отсутствием денег.

Банкет в ресторане. Это более интересный подход к организации корпоративного Нового Года для всего коллектива. Если есть возможность, зал арендуется только для всего коллектива, и желательно так и делать, чтобы исключить пребывание чужих людей в зале. Это может тяготить атмосферу, а сотрудники должны чувствовать легко и непринужденно. Плюс это то, что атмосфера более праздничная и не надо устраивать разгром на рабочем месте.

Корпоративный Новый Год на природе. Можно выехать всем коллективом на какой-то курорт за городом, пусть  и не далеко, но выбраться из городской суеты, и познакомится поближе в формальной остановке.

Но есть очень ВАЖНЫЙ момент в корпоративных вечеринках, сотрудники бывают семейными парами, у которых есть муж или жена дома, и будет лучше пригласить их на вечеринку. Это поможет избежать всяческих скандалов и исключать возможности завязывания служебных романах.

Так что корпоративный Новый Год и то как он пройдет, зависит от того как вы все заранее задумаете. Главный принцип такого празднования – прощай одиночество и здравствую веселье!