Мария Кожевникова не будет сниматься в сериале «УНИВЕР»

Новый сезон сериала «Универ» будет сниматься летом, а в настоящее время пишется для него сценарий. Вопрос в том, что, скорее всего некоторые актеры не будут дальше сниматься в сериале, который сделал их популярными. Сейчас как раз ведутся переговоры насчет этого. Пока что только Мария Кожевникова твердо заявила, что в сериале «УНИВЕР» она не будет сниматься, так как у нее есть другой проект, более выгодный. Но больше она ничего не рассказала, мотивируя тем, что не хочет сглазить удачу. Но чем бы она, ни занималась в дальнейшем, мы все запомним ее как Алла Гришко из «Универа».

Ну что же тут сказать, у каждого своя жизнь. Создатели сказали, что либо заменят ее на другой актрисе, либо уберут совсем данный персонаж с сериала. Конечно же, что без нее сериал будет уже не такой, но все же, остаются и другие актеры, которые, кстати, тоже отлично играют.

В одно время и Гошу Рудковски сняли с сериала, но потом опять, же внедрили, так что ждем. Может быть, Мария Кожевникова останется сниматься в сериале. Одна работа другой не мешает. В сериале «Кремлевские курсанты» снимается же, чем «Универ» хуже?

В общем, создателям сериала нужно думать над тем, как все это решить. Не знаю почему, но у меня такое ощущение, что от этого сериал станет только интереснее. Давайте вспомним, сколько новых персонажей за последнее время было, и Лиля, и Антон и Лариса. Ну, кто бы подумал, что мама Саши может вернуться? Да никто. Сценаристы точно в ударе и у них найдется еще что сказать, с Аллой или без нее. Но лучше было бы, чтобы она все-таки осталась.

Кстати, слышала недавно, что Мария Кожевникова и вовсе хочет баллотироваться в госдуму. Может из-за этого она покидает мир шоу-биза. Она  готова стать депутатом и сделать карьеру в политике. Ну, если выбрать шоу-биз или политику, то выгоднее  будет все-таки политика.  Но никак не могу ее видеть в этой роли.