Наоми Кэмпбелл исполнилось 41 лет

Наоми Кэмпбелл отметила свой 41-й день рождения с большим размахом на яхте своего возлюбленного Вячеслава Дронина. Олигарх устроил ей незабываемый праздник с самого утра, они завтракали в итальянском ресторане вместе. День рождения отмечали на яхте «Изумрудный океан».

В самом начале праздника Наоми выглядела великолепно, черное платье в  горошек от кутюрье смотрелось на нее отлично. Сама встречала гостей, и все восхищались ее видом. Правда на второй день она выглядела не лучшим образом, спала прямо на палубе, прикрытая одним пледом, этим пледом она прикрылась и тогда, когда к машине шла, точнее сказать, она сама и не особо могла идти, ей помогли сесть в машину и скрыться  подальше от назойливых взглядов и камер. И все же фотографам удалось сделать несколько кадров  Наоми с опухшим лицом и потрепанным видом.

Олигарх сделал все, чтобы обрадовать свою возлюбленную и между ними был  договор о том, что она пить не будет, так как недолго до этого она была, напилась на одном мероприятии, и Вячеслав не хотел бы, чтобы это повторилось. Видимо все же пантера не сдержалась и нарушила договор, но Дронин не оставил ее и спас от публичного позора.