Наташа Королева и Тарзан опять расстаются

В последнее время опять пошли слухи о том, что Наташа Королева и Тарзан расстаются, но так это или нет, пока что не совсем известно. Но одно ясно, что-то в их отношениях не гладко. Карьера Тарзана кстати, тоже катиться вниз, у него нет ничего кроме своего стриптиз-шоу и еще он играет сейчас в театральной пьесе.

Сам разрыв как бы случился уже некоторое время, вероятнее всего после эротического вечера, которого Тарзан провел без Наташи. И Наташа на неделе русской моды появилась одна, без мужа. В общем, проблемы есть, может они, и решат их, а может, нет.

Решающий момент наступил после вечеринке «Битва за Тарзана». Тарзан сам выбрал победительницу, которой якобы предложил сам интим, а она отказалась, потому, что не нашла для себя выгоду. Правда это или нет, может быть, молодая телеведущая просто хочет себя пиарить. Она даже заявила, что Тарзан сказал, что Наташа Королева не идеальная жена, так что не зачем ему быть идеальным мужем и что все у них идет к разводу. А может это просто пиар для Тарзана? Может он так свою карьеру поднять хочет и хочет о себе напомнить? В роли примерного семьянина он не вызовет особого интереса у публики, а если еще и учесть характер его работы, то ему это просто необходимо.