Обувь лето 2010

Обувь  лето 2010

Обувь для женщины это дополнение к наряду и обязательный элемент в создание совершенства имиджа. Выбор обувь важен для красоты и для практичности. Правда, если перед женщиной предстоит выбор между тем, чтобы быть стильной или же чтобы ей было удобно, она выберет стильно. Это относиться и к выбору обуви.

 Обувь лето 2010 отличается тем, что сапоги в моде. Несмотря на зной и жару, если хочется, можно надевать сапоги, ботиночки и т.п. Правда, стоит отметить, что не совсем летняя обувь сделают вас модной, но это не значит, что вам будет удобно и прохладно в ней. И еще, эти летние сапоги раздражают мужчин. Соответственно одного недавнего опроса, этот вид обуви входит в топ вещей и аксессуаров, которые раздражают мужчин больше всего.

Также этим летом можно смело носить платформы, танкетки, сандалии. Обилие ремешков оцениваются положительно. Смело можно выбрать каблуки любой формы. Хит-сезона это обувь с ремешками, с которой необходимо надевать носки. Носки могут быть того же цвета или же полностью противоречить цветовой гамы обуви.

С экстравагантностью здесь не заканчивается. В этом сезоне цвета и аксессуары могут быть самыми разнообразными.  Так что вы сможете придавать индивидуальность этому элементу вашего аксессуара.

Обувь лето 2010 завязывается ленточками, прикрепляется ремешками и вообще довольна замысловата. Что делаем с цветами? Цвет можно выбрать любой, но все же стоит заметить, что пастельные тона не пользуются популярностью. В моде в основном яркие цвета, которые бросаются в глаза. Зеленый, красный, оранжевый, желтый цвет, вот цветовая гамма этого сезона. Если вы считаете, что это слишком  ярко для вас, вы можете выбрать любой оттенок коричнево.

Кожа как всегда на высоте, только вот в этом сезоне ее лучше сочетать с замшей и велюром или же с другими типами кожи. Главное все же с этим не переборщить.

Так что если вы хотите большой модницей, то без сапожек и высоких платформ не обойтись, а если к этому добавить яркие цвета и ремешки, то получиться замысловатый «коктейль» модная обувь лето 2010.