Плоский живот и осиная талия

Все женщины бояться родов, то ли потому что обычно без боли не обойтись, или потому что после родов фигура выглядит не совсем как хотелось. Даже если вы не набрали много кг ваша талия и живот пострадали. Как вернуть упругость, плоский живот и осиную талию?
Можно выполнить 4 довольно легких упражнения. Для выполнения не нужно абсолютно ничего кроме терпения и желания выглядеть лучше.

1. Станьте ровно, ноги на ширине плеч, руки вдоль тела. Собираете пальцы в кулак и глубоко вдохните. Во время выдоха вытягиваете живот во внутрь и толкаете таз вперед. В то же время согните колени и тяните руки вперед. Возвращайтесь в исходную позицию, делая вдох. Количество повторений 8-10 раз.

2. Лежа на спине, поднимите ноги пятками вверх. Поднимите туловище, пытаясь достичь руками пальцы ног. Повторите 6-8 раз.

3. Лежа на спине, согните колени, ноги слегка шире. Руки за голову, смотрим в потолок. Делаем выдох и приподнимаем туловище, считая до 6, ложимся обратно делая вдох. Повторите 10-12 раз.

4. Лежа на спине, приподнимите туловище, в то же время тянем к себе правое колено и стараемся ударить левым кулаком вперед. Возвращаемся в исходное положение и делаем точно такое же движение левым коленом и правым кулаком. Повторите 10-12 раз.

Выполняя эти упражнения каждый день и по возможности даже несколько раз в день, вы сможете в ближайшее время добиться хороших результатов. Таким образом, исчезнут, и ваши переживания по поводу того, что перестали быть привлекательной для своего мужа. Так вы сохраните семейное счастье и страсть. Если вы считаете что для вас, будет слишком трудно заниматься каким-то спортом и выполнять упражнения чтобы выглядеть хорошо после родов, объясняя это тем что ваш муж должен любить вас такой какой вы есть, даже не думаете потом жаловаться потом что видите ли он оглядывается на других. Вы выбрали себе такую участь. То, что посеешь, то и соберешь!