Расстояние убивает чувства

Не знаю, заметили ли вы или нет, но расстояния убивают чувства. И плохо когда семьи распадается, потому что кто-то из супругов находится почти что постоянно где-то далеко. Любовь и разлука это не лучшие приятели. Иногда не только расстояние играет решающую роль. Даже постоянная работа, по 12 часов в день, может привести к тому, что партнеры остынут друг к другу, и их отношения не смогут уже стать прежними. Именно поэтому рекомендуется хотя бы свободные вечера и выходные провести вместе, так чтобы закрепить чувства.

Любовь, это когда два человека могут жить отдельно, друг без друга, но решили они жить вместе, потому что так им лучше. Да, когда постоянно вместе 24 часа их 24, это тоже плохо, это тоже убивает любовь и во всем должна быть мера. Нужно общаться не только между собой, надо расширить свой круг общения, чтобы любовь не умирала.

А вот любовь и долгая разлука это, конечно же, вещи несовместимые. Глаза, которые не видятся, забываются. Почему? На это есть несколько причин. Одна из причин, это то, что наша любовь порой держится частично на привыкание. Именно общие воспоминания, хорошие воспоминания позволяют людям быть вместе. Другая причина, это другие люди, которые могут занять ваше место в жизни любимого вам человека. Они заполнят то пространство, которое когда-то занимали вы, и вы перестанете быть нужным.

Что же делать, в том случае, если вам пришлось разлучиться по каким-то причинам? Самое главное – напоминать о себе почаще. Как это делать? Это легко и просто, особенно в настоящее время, когда столько способов общения на расстояние, телефон, электронные письма, социальные сети и т.д. Пишите стихи о разлуке с любимым, отправляйте письма любимому и именно эти письма любимому в разлуке помогут сохранить любовь и ваши отношения.

После долгой разлуки вы проверите свои чувства, но не стоит это пусть на самотек, что если любил, то и будет любить. Нужно говорить людям, что их любят, что они нужны, и при этом ни к чему не обязывать их.

Боль разлуки поначалу только одолевает, а потом, без напоминания о себе, каждый начинает жить свободной жизнью, находится кто-то другой, кто рядом, и можно сказать, что отношениям пришел логический конец. Год разлуки может так как убить любовь, как и возродить ее, все зависит от того как вы будете к разлуке относится. Очень болезненно смотреть как разлука и расстояние убивают любовь, но все можно преодолеть, даже это. И если вы боитесь, что не справитесь с расстоянием, тогда лучше не расставаться. Берегите свои чувства и свою любовь, ведь кроме вас,  больше некому это делать!