Самое лучшее лекарство – эликсир жизни и молодости

секс

Как продлить жизнь? Как остаться вечно молодыми и красивыми? Эти вопросы мучают всех. Конечно же, ученые попробовали найти ответ на эти вопросы и представьте себе, какое прекрасное средство они придумали. Если честно, то на это не надо ничего тратить, и каждый может попробовать насколько это эффективно или нет.

Вы спросите: « И что же это за чудо-средство?» Это есть у всех или, по крайней  мере, может быть у  всех. Значит так, слушайте внимательно, ученые установили, что эликсир длиной жизни это…секс. Люди, которые часто занимаются любовью и делают это с удовольствием, более здоровы, и духовное состояние у них лучше.

Обильная сексуальная жизнь может избавить любого от похода в аптеку. Отличная партия секса стимулирует мозг и улучшает чувства, особенно нюх.

Как не странно, но секс даже уменьшает шансы заболеть гриппом. Человек, который занимается сексом хотя бы три раза в неделю, улучшает свою иммунную систему. Хороший секс, так сказать, может спасти от головной боли, но и от других болей тоже. Хотите похудеть без ущерба для здоровья? Секс-марафон это как раз то, что вам нужно. Во время секса сжигаются множество калории.