Секс и здоровье

Секс и здоровье

В последнее время люди все больше говорят о сексе. Как вы считаете, это хорошо или плохо? Раньше ведь эту тему старались не поднимать. Почему? Потому что раньше секса не было? Секс был, всегда был, но считалось, что это интимное, а что интимное, не рассказывают. Хотя, на самом деле, даже в далеком прошлом, некоторые люди сделали из секса искусство.
Отношение к сексу у людей разное. Подростки только и мечтают, чтобы дорваться до интимных отношений, мужчины только об этом и думают, только вот женщины в основном отказываются от него. Это происходит по разным причинам, так как неудачный опыт, отсутствия любви к мужчине, психологические и физические проблемы со здоровьем. На самом деле, отказываясь от секса, женщина лишает себя многого.
Секс это что-то естественное и необходимое для организма. Он необходим всем, и мужчинам и женщинам. Мужчины в основном понимают этого, а женщины нет. Вот, допустим, случай, у женщины болит голова, и она отказывается от секса. В этом случае она дважды проигрывает. Сначала она проигрывает потому, что отсутствие секса это проблемы со здоровьем, ну например те же самые головные боли. Потом, она проигрывает еще раз, так как если ты отказала мужу в близости, то он удовлетворит свои потребности на стороне. Так что же делать, чтобы секс был и полезным и приятным? Сначала надо научиться получать удовольствие от секса, а для этого необходимо сказать мужчине, что вам нравиться и как нравиться. Чтобы его никак не обидеть начинаете с того, что вам так хорошо с ним и т.д. и предлагаете экспериментировать. В таких называемых экспериментах вкладываете ваши желания.
Ученые изучали подробно физические отношения между полами и пришли к выводам, что секс приносит огромную пользу для здоровья. Секс также хороший способ похудеть. Вы только посмотрите, два зайца сразу, и приятно, и с пользой. Какая женщина не хочет похудеть? Вот если бы они знали, чего теряют, то не отказывались бы. Все же во многом виноваты мужчины. Именно мужчина должен заботиться о том, чтобы женщины получали удовольствия от секса. Считая того, что женщинам намного труднее испытывать оргазм, они должны быть более терпеливыми в своих действиях. Так что, занимаетесь самолечением, то есть сексом.