Хорошие привычки, которые нас губят

НPortrait of a smiling blonde young woman 23 years old wearing a blue teeshirt and hiding her eyes with two orange slices, blue sky and sun in background, wind in her hair, Franceас губят вредные привычки, так принято считать. Но оказывается, что не только вредные привычки губительны, а еще и хорошие привычки, если ими злоупотреблять. Так что помним, что все хорошее тоже должно быть в меру, а яд отличается от любого лекарства только дозой. Таким образом, были перечислены несколько хороших привычек, которые могут оказаться пагубными для здоровья.

— Излишки витаминов отрицательно сказываются на здоровье. Излишки таких витаминов как витамин Е и витамин А могут вызвать появление рака. Это связанно с тем, что излишки этих витаминов перегружают иммунную систему.

— Неправильные занятия спортом, фитнес, йога и т.д., без инструктора и соблюдения правил может вызвать множественные травмы.

— Косметические средства и лекарства могут вызвать аллергию.

— Некоторые полезные продукты питания, так как коричневый рис, например, содержит мышьяк, пусть и в небольших дозах, но может отрицательно повлиять на здоровье.

— Некоторые чистящие и дезинфицирующие средства плохо влияют на дыхательную систему, так как содержат вредные для здоровья вещества.