Чтобы ваша нога смотрелась изящней

Чтобы ваша нога смотрелась изящней

Думаю, все люди читали сказку о золушке. Помните такой момент, когда ее сводная сестра предлагала чтобы ей подпилили ногу лишь бы надеть туфельку. Вы, наверное, смеялись в детстве над этим, да еще и удивлялись как такое, может быть.

Представите себе, что твориться в наши дни. Женщины готовы надеть обувь на один размер меньше лишь бы только нога смотрелась изящней. Зачем это делать? Кроме того что вы испортите себе ноги, ничего хорошего не получиться.

Обычно только вы и замечаете что у вас слишком большая нога, для других ваша нога нормальная, но так как человеку свойственно преувеличивать, то это понятно. Не стыдитесь вашего размера, когда покупаете обувь, ведь вы выглядите нелепо. Какой толк просить обувь на размер меньше, если вы не сможете одеть. Люди, у которых нету комплексов не вызывают смех и жалость.

Если у вас большой размер ноги, то вам, наверное, очень трудно найти для себя подходящую обувь. И вы мечтаете уменьшить размер ноги. Чтобы вы чувствовали себя комфортно, ищите магазины, которые предлагают большие размеры обуви. Важно заметить то, что если вы стараетесь сделать так, чтобы уменьшить визуально длину вашей стопы, то визуально ваша стопа смотрится шире.

Высокий каблук не слишком удобный и хороший для здоровья, но чем выше каблук, тем меньше ваша стопа смотрится. Обувь с длинным, острым носом даже маленькую ногу сделают визуально больше, а сот с круглым аккуратным носом наоборот. Обувь темного цвета уменьшают размер ваших ног, а светлые тона наоборот, но это не значит, что вы можете одеть только черную обувь, подойдут и темно-серые, темно-зеленые, темно-коричневые, синие тона.

Слишком открытые босоножки также делают вашу стопу выглядеть больше. Закрытая обувь в основном придает вашим ногам изящные формы. Но все эти в основном общие советы. Чтобы выбрать то, что вам подходит, смотрите, хорошенько как это выглядит со стороны. Иногда многое зависит от модели. Если какая-то там модели смотрится больше чем другая модель такого же размера, то будете, уверенны, что она будет смотреться больше и на вашу ногу.