2013 год черной водяной Змеи. Что нас ждет в 2013 году?

И каждый год, ближе к приближению праздника, мы все начинаем задаваться вопросами, а в  год кого мы поступаем? В этом году пришло время спросить – 2013 год кого? Итак, в 2013 году мы будем праздновать год черной водяной Змеи! Если вы верите китайскому календарю и гороскопам, в общем, то стоит обратить внимание на все, что связано с годом Змеи, и что именно приведет нам этот год 2013.

 

У большинства европейцев змея не приносит никаких приятных ассоциации,  скорее наоборот.  Все думают, о том, что это скользкое и коварное животное и этот год может быть полным опасностей. Но если оставить в сторону все предрассудки, и обратить внимание на, то, как рассматривает Восток змей, то можно понять, что нечего бояться. В их понятии змея очень мудрая и умная, благодаря чему ее уважают сильно. Значит, 2013 год будет по-своему интересен и благоприятен, если жить по правилам Змеи. Стоит упоминать о том, что этот год весьма благоприятен для тех, кто родились в год Змеи. Они смогут добиться больших удач и свершений в этом году.

 

Также 2013 год весьма благоприятен для всех тех, кто ведут усиленную интеллектуальную работу. В китайском гороскопе Змея это символ мудрости, рассудительности, воли и разума. Именно поэтому Змея хорошо относятся ко всем тем, кто в этом году будут напрягать свои умственные способности. С другой стороны этот год обещает быть богатым в необдуманных поступках, которые могут привести к нежелательным последствиям. Это потому что иногда рыба может стать коварной и заманить любого, даже самого неподатливого человека. Если учитывать китайский календарь, то Новый Год наступит только с 10 февраля 2013. Именно тогда черная водяная Змея начнет свое правление.

 

Что касается любовного плана, в этом году у семейных пар намечается спокойная жизнь, в которой станет меньше агрессивности, гармония и любовь. Но это только если какой-то из партнеров не даст повода для ревности, иначе из-за импульсивности и молниеносности Змеи это все может очень плохо кончится. Год 2013 отличный год для заключения брака на основе серьезной и искренней любви. Мудрая Змея приветствует браки, которые созданы на настоящих чувствах. В 2013 году не стоит заводить бурные романы ради развлечения, так как Змея этого не одобряет.

 

Что касается здоровья в 2013 году, то оно у нас у всех поправится, и возможно мы даже сможем избавиться от давних болезней и это, потому что Змея сделает нас более внимательными к своему здоровью. Даже те, кто пренебрегали своим здоровьем, и считали что пронесет, в этом году начнут задуматься о том, что они неправильно поступали и возьмутся за ум. Ведь если мы о своем здоровье не подумаем, то никто это не сделает. Все кто будут серьезно относиться к своему здоровью, не о чем переживать, потому что у них все будет хорошо. Так что у нас есть все шансы поправить свое здоровье в 2013 году.

 

В финансовом плане в 2013 году успех ждет тех, кто зарабатывает деньги собственным трудом и умом. Не стоит ожидать легких денег, которые были получены путем обмана. Такие деньги либо не приходит, либо приходят, но не приносят достаточного удовлетворения, и это будет ощущаться именно  в этом году. Змея об этом позаботится. Те, кто реально будет работать, и напрягать свои мозги, почувствуют улучшение финансового состояния, особенно к концу 2013 года. Также к концу года появятся новые возможности для сотрудничества или расширения бизнеса.

 

Для человеческих отношений 2013 год является переломным, потому что в этом году много чего прервется – дружбы, партнерства, сотрудничества. Но не стоит сильно переживать по этому поводу, потому что крепкие союзы любого рода, которые созданы на искренние чувства, станут еще крепче в этом году. Дети, которые родятся в 2013 году, не будут сильно привязаны к своим родителям, за то их ждет удача, и они добьются большего в жизни. Дети рождены в год Змеи выбирают сами кого любить, а кого нет и насколько сильно.

 

Ну а в работе, в 2013 году добьются успеха, как мы уже сказали выше, люди, которые ведут интенсивную интеллектуальную и научную работу. Но помимо них, также успеха смогут добиться люди, которые обладают творческими профессиями (актеры, поэты, художники и т.д.), для новичков этот год станет отличным стартом. На любой работе, в 2013 будет чувствоваться  атмосфера сильной конкуренции, в которой победит сильнейший. Также в этом году у взрослых будут много проблем с детьми, над которыми все больше теряется контроль. А еще, год 2013 это год марионеток и тех, кто ими управляет и каждый решает кем им стать.

 

В политическом плане будет все неспокойно и даже буйно, но речь будет больше не о конфликтах между странами, а внутри одной страны. Политический бунт утихнет к концу года только. В плане погоды, в 2013 ожидаются большие холода. Ну а что касается других явления природы, то  этот год будет полным природных катастроф. Но нам не стоит так переживать по поводу этого, настроится на хороший лад и верить в то, что в 2013 году все будет хорошо!!!