Сумки и характер женщин

Кто бы мог подумать, что сумки говорят о характере женщины. В зависимости от того каким сумкам отдает предпочтение женщина, можно определить кем она является. Носить с собой сумки это и модно и удобно. Ведь в сумку можно положить много чего необходимого. Ученые определили, что в зависимости от сумки и от содержимого сумки, можно сказать о личности женщины много чего интересного.

 

Сумка современной деловой женщины

 

Она выглядит и стоит дорого, так как и одежда. Во внутреннем кармане всегда находится ручка, а в сумке ежедневник. Это деловая и практичная женщина, у которой все делается правильно, и в чьей жизни нет ни капельки хаоса. Таким женщинам нужно немного себя встряхнуть, чтобы жизнь не казалось скучной.

 

 

Сумки — дипломат

 

Такую сумку носят карьеристки. В такой сумке есть все на все случаи жизни, от дополнительной пары чулок до вечерней сумочки. Для таких женщин нет преград, так как в жизни, так и в личной жизни. Только они часто забывают, что требуют слишком много от окружающих.

 

Сумка – чудо

 

Это объемные сумки, в которых влезает все, от старых лотерейных билетов, до романа любви и косметики. Такие женщины обладают открытым сердцем, только не стоит делать шутки по поводу нее. Такие женщины ранимы и им не нравится, когда над ними подшучивают.

 

Мини – сумка

 

Принадлежит такая сумка женщине, которая обладает веселым нравом. В ее сумке почти ничего не вмещается, но она умудряется все, что нужно у кого-то одолжить. Такие женщины быстро выходят из себя, когда все идет не так как они планировали.

 

Вот так вот сумки говорят о том, какие мы есть… У каждой женщины много сумок, но наверняка найдется одна сумка, которой она отдает больше предпочтения, и которая говорит о ее характере.